Наш новый сайт "Фигуры из пенопласта"
19.01.2021

Наш новый сайт "Фигуры из пенопласта"

Приветствуем Вас на нашем новом сайте, который создан в 2021 году, с целью более полного представления фигур и объёмных букв из пенопласта собственного производства.

Какие разделы есть на новом сайте

Купить заготовки для творчества из пенопласта в новом интернет магазине стало намного легче и приятнее. В нашем первом магазине https://www.dh-facade.ru/ собраны товары различных категорий: 

  • Фасадный декор
  • Декор для интерьера
  • Купольные дома
  • Декор для флористов и кондитеров
  • Декор из пенопласта для витрин
  • Новогодний декор
  • Другой праздничный декор
  • Декор для свадьбы
  • Декор для юбилеев
  • Объёмные буквы и надписи
  • Заготовки для творчества


Это затрудняет работу с подбором индивидуальных скидочных программ для каждого клиента, так как характеристики товаров слишком отличаются друг от друга.

В новом магазине "Фигуры и буквы из пенопласта" скидки и преференции будут формироваться автоматически, их больше не придётся запрашивать у наших менеджеров дополнительно. Фасадный и другой крупноформатный декор, а, так же купольные дома, по прежнему доступны для покупки на старом сайте. 

Для того, чтобы нас легко было узнать, логотипы на обоих сайтах максимально похожи.
 сайт "Фасадный декор"
лого-7
Наш интернет фасадного декора работает уже 3 года, там можно посмотреть полный каталог наличников, карнизов и других профилей из пенопласта
сайт "Фигуры и буквы"
лого-71
Наш новый магазин с фигурами и буквами имеет логотип похожий на логотип нашего магазина "Фасадный декор" 

Наше новое направление

dh-figure.ru

Потрясающий свадебный декор

Декорации для свадьбы по каталогу и индивидуально на заказ. Фото зоны и подставки для раскладки сладостей и тортов - всё из пенополистирола!

Свадебный декор из пенопласта - это относительное новое направление нашей деятельности, однако создание колонн, арок и других архитектурных элементов, так востребованных для украшения свадьбы мы производили и раньше.

Декор из пенопласта хорошо подходит как для свадеб на природе, так и для оформления банкетных залов.


Мы занимаемся резкой пенопласта не первый год, однако до недавнего времени нашим приоритетом являлся фасадный декор, который мы делали не только из пенопласта, но и из бетона. Собственно первый станок мы и приобрели для изготовления моделей фасадной лепнины.


Наборы фигур из пенопласта

dh-figure.ru

Пенопласт - неограниченные возможности для творчества

Наборы красивых фигур из пенопласта для оформления дома и сада, временных и постоянных торговых площадок.

Различные фигурки из пенопласта мы начали делать из остатков от производства фасадной лепнины, желая не загрязнять окружающую среду излишними отходами. На сегодняшний день наш каталог насчитывает более 500 различных фигур и букв. Всё это мы планируем представить на этом сайте. На сегодняшний день сайт продолжает наполняться, далеко не всё что мы можем предложить выставлено, но мы работаем над этим.


Наш новый станок "Зодчий" позволяет делать объёмные фигуры из пенопласта, которые мы так же будем запускать в серию, что позволит сократить их стоимость.  В результате обработки пенопласта на фрезерном станке, отходами производства является чистая пенопластовая крошка мелкой фракции.
В принципе, пенопласт- это материал, который можно переработать полностью. Стремясь к полной переработке мы продолжаем совершенствовать наше производство и продаём вторичную крошку для изготовления строительных материалов.