Фигуры из пенопласта.

Фигуры из пенопласта.

149334591 3646380272081892 732996662146855562 n

Гуляя по торговому центру, вы никогда не подумаете, что яркие огромные фигуры сделаны из пенопласта..

Для изготовления декоративных объектов как нельзя лучше подходит пенопласт. Этот материал дает практически неограниченные возможности для воплощения ваших идей. Он эстетичный, легкий, безопасный и может прослужить долгие годы. Наша компания может предложить вам изготовление объектов по индивидуальным параметрам по вашим эскизам. Так же вы можете полностью довериться нашим специалистам и художникам. Мы приложим все усилия, чтобы ваш заказ был выполнен чётко в срок и на высоком уровне.

Стирол-под-микроскопом

Пенопласт на 86% состоит из воздуха. Вот так он выглядит под микроскопом.

Объёмные фигуры из пенопласта имеют широкий спектр применения в различных сферах. От оформления витрин магазина до сложных решений для театральных декораций, телестудий и т.д. У вас есть возможность увидеть в объёме любимых героев мультфильмов, придать новое ощущение полотен великих мастеров (рельефное изображение картин для слабовидящих), неординарно оформить любое мероприятие. Если вы захотите купить большие фигуры из пенопласта, чтобы оригинально оформить витрину или праздник, мы вам поможем сделать правильный выбор.

001 220

Гигантские фигуры делают из нескольких частей, которые склеивают между собой..

Фантазиям нет предела! Хотите поставить в свой сад Статую Свободы – пожалуйста! Эйфелеву башню – нет проблем! Копии любых известных объектов нам под силу. Существуют объёмные фигуры из пенопласта и плоские. Наша компания имеет в наличие большой ассортимент программ уже готовых объектов. Однако изготовление мы делаем под заказ под желаемые размеры и способ обработки

jad-limcaco-NT1mJPgni6A-unsplash

Главная достопримечательность Парижа располагается на Марсовом поле — бывшем военном плацу,

преобразованном впоследствии в прекрасный парк.

Париж

Фотозона с использованием образа Эйфелевой башни. Фигура выполнена из пенопласта с оклейкой 4х лицевых сторон плёнкой с рисунком переплёта башни. Внутренние стороны окрашены.

Назначение фигур из пенопласта

3d- фигуры обычно приобретают для оформления праздников, интерьеров, для изготовления бутафории для съёмок (можно выстроить целый город).

19 1
Плавучие декорации, разработанные Дэвидом Филдингом для оперного фестиваля в Брегенце, на берегу озера, для  спектакля «Андре Шенье» Умберто Жордано © bregenzer festspiele / karl forster

Под художественным руководством Дэвида Паунтни, сценограф Дэвид Филдинг воплощает в жизнь оперу «Андре Шенье» на плавающей сцене «Опера на озере» в 2011 году в Брегенце, Австрия.

Неоспоримые преимущества пенопласта

*Высокая прочность материала. Для изготовления фигур используются сорта пенополистирола повышенной прочности.


*Вы с лёгкостью сможете поднять фигуру из пенопласта в несколько раз больше вас самих, потому что он на 98% состоит из воздуха. Благодаря этому погрузка и транспортировка, установка объектов максимально упрощается.


*Итак, декоративные возможности не ограничены! Благодаря современным технологиям, можно имитировать различные фактуры: металл, бетон, гипс, камень…


*И, пожалуй, самый главный аргумент в пользу пенопласта – это дешевизна относительно других материалов.

Последовательность выполнения заказа:

Вы ощутили горячую потребность украсить свою жизнь пенопластовыми фигурами, наш менеджер бесплатно проконсультирует вас. Подробно оговорите все детали заказа (сроки, стоимость, объём работ…) Так же у вас есть возможность купить фигуры из пенопласта, выбрав их на нашем сайте.



Следующий этап – подготовка коммерческого предложения на основании утверждённого эскиза. Существуют различные способы изготовления, всё зависит от задумки. Каким образом будет выполнятся работа, определяет технолог нашего производства. После того, как сформировано техническое задание на изготовление, менеджер формирует коммерческое предложение. После оплаты заказ поступает на производство.


Терморезка – распространённая технология, выполняется на специальном станке, горячим инструментом;Возможна и механическая обработка на фрезерном станке. Большие многокомпонентные композиции составляются из нескольких элементов, а стыки делаются незаметными. В завершении фигуры покрывают защитным слоем и, в зависимости от утверждённого эскиза, раскрашивают их.
Мы отдаем готовые заказы только после 100% оплаты. Ваш заказ упаковывается и его можно забрать как у нас на складе самовывозом или воспользоваться доставкой. Так же мы отправляем заказы любой транспортной компанией по вашему выбору

Как рассчитать стоимость 3d-фигур

Как рассчитать стоимость 3d-фигур

При расчёте цены на фигуры из пенопласта учитываются многие параметры: размер изделия, сложность детализации, включение металлического каркаса (при необходимости), сорт пенополистирола, покрытие…